Уважаемые ребята!.
    18 октября 2023, 08:42

В рамках совместных проектов просвещения Российской федерации и Российского общества "Знание" в 2023 году  в  период с 04.11.2023 по 06.11.2023 пройдет Федеральный просветительский марафон " Знание". Это общение с выдающимися людьми нашей страны, конкурсы и призы, гордость за родину и достижения.
    Участвуй в школьном этапе олимпиады уже в этом году!.
    18 сентября 2023, 12:28

Всероссийская олимпиада школьников считается главной не только потому, что в ней участвует больше всего ребят со всей России. Участники знают: победил – считай, что поступил в университет.
    В гимназии 45 прошел рейд для начальной школы «Маршрутный лист».
    14 сентября 2023, 15:03

В гимназии 45 прошел рейд для начальной школы «Маршрутный лист». Была проведена проверка на наличие маршрутного листа в дневниках каждого ученика. Безопасный маршрут движения школьника "Дом-школа-дом" - это документ, в котором сочетается схема и описание рекомендуемого пути движения школьника из дома в школу и обратно.
    Ребята вспомнили правила безопасности и поведения на дороге..
    14 сентября 2023, 11:01

В гостях у ребят начальной школы гимназии 45 был инспектор ОГИБДД, Мясникова Ольга Владимировна. Ребята вспомнили правила безопасности и поведения на дороге, правила дорожного движения, отвечали на вопросы инспектора и сами задавали интересующие вопросы. Проезжая часть - это источник повышенной опасности, будь ты пассажиром, пешеходом или водителем.
    В гимназии организована работа «Горячей линии».
    23 августа 2023, 10:47

В гимназии организована работа «Горячей линии» для родителей и школьников по вопросам подготовки к учебному году, оказания педагогической, психологической и юридической помощи ☎️22-62-03
    День Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 10:27

В кадре вся страна. Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех граждан в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
    01 июля 2023, 05:47

Прием заявлений в первый класс
    Информация для учащихся и их родителей!.
    15 июня 2023, 09:51

Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России"