• Уважаемые родители!

Уважаемые родители, в целях социальной поддержки многодетных семей, с 3 апреля дети, являющиеся членами многодетной семьи, 5- 11 класс, имеют возможность питаться один раз в день горячим бесплатно. Для предоставления горячего питания, необходимо предоставить документ, подтверждающий статус многодетной семьи, написать заявление и предоставить классному руководителю. Многодетная семья - семья, имеющая трёх и более детей. Меры социальной поддержки осуществляются до достижения старшим ребенком 18 лет или возраста 23 лет при условии его обучения в организации, осуществляющей образовательную деятельность, по очной форме обучения.
    Уважаемые родители!.