• Вот оно какое наше лето!!!!

Началось лето! Началась трудовая четверть!
    Вот оно какое наше лето!!!!.
    День ПЕРВЫЙ!
    1 июня - состоялось открытие первой профильной лагерной смены! С приветственным словом и поздравлением выступила директор гимназии Ольга Александровна Гайн! Начальник лагеря, заместитель директора по воспитательной работе Селиванова Александра Владимировна пожелала классных эмоций и отличной смены, ещё раз напомнила ребятам о правилах безопасности и режиме работы лагеря!
    Ребята в этом году принимают участие в трех профильных сменах: обороно-спортивная, экологическая, школа актива РДДМ. Экологи преображали пришкольную территорию, юноши 10 класса в составе обороно-спортивной смены проходят обязательные сборы, а школа актива РДДМ под руководством советника директора по воспитанию Сухоруковой Екатерины Станиславовны и вожатых АлтГПУ провели с ребятами интерактив на знакомство и командообразование «Детский микрофон».
    После плодотворного рабочего времени ребят ждал вкусный завтрак! А после, школа актива отправилась на развлекательную программу в парк «Изумрудный»!
    Кстати, поздравляем с первым днем ЛЕТА! Днём защиты ДЕТЕЙ! Не торопитесь взрослеть, будьте счастливы, веселы, активны и радостны! Наслаждайтесь каждым днём своего ДЕТСТВА!