9В класса посетили профориентационное мероприятие.
    05 апреля 2024, 06:30

5 апреля ученики 9В класса посетили профориентационное мероприятие. Колледж АлтГУ первым в Алтайском крае запустил новую специальность «Эксплуатация беспилотных авиационных систем». «Чему будут учить?», «Где потом работать?» – на все вопросы ребят ответили на мастер-классе.В центре ДНК имени В. И. Верещагина,Степан Цветков, руководитель опытного конструкторского бюро БПЛА «Алтай» и участник СВО, Владислав Горцовский рассказали ребятам, где можно запускать дронов, и как они используются в народном хозяйстве. После выступления ребята сами попробовали управлять дронам.
    Краевой методический семинар.
    27 марта 2024, 15:32

27 марта в МБОУ "Гимназия №45" проведён краевой методический семинар на тему "Педагогическая команда как условие эффективной совместной деятельности в условиях реализации дорожной карты школ с низкими образовательными результатами", присутствовало 90 участников управленческого состава образовательных организаций Алтайского края.
    Голосование за территории, которые благоустроят в 2025.
    15 марта 2024, 09:51

Где и когда в Барнауле проголосовать за территории, которые благоустроят в 2025 году?
    ВсОШ краевой этап..
    29 февраля 2024, 06:36

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников были приглашены учащиеся Гимназии: Галкина Татьяна, Риб Элизабет, Чистякова Елизавета, Катаева Алина, Штерн Мария. Поздравляем девочек и их руководителей, желаем дальнейших успехов!
    КАРТА ДОСТУПНОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ.
    27 февраля 2024, 11:04

ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА» https://zhit-vmeste.ru/map/
    На базе МБОУ «Гимназии №45» прошло очередное заседание методического центра в формате педагогического совета.
    24 января 2024, 17:42

24 января 2024 на базе МБОУ «Гимназии №45» прошло очередное заседание методического центра в формате педагогического совета «Педагогическая команда как условие эффективной совместной деятельности».
    На базе МБОУ «Гимназия №45» начал работу методический центр.
    29 ноября 2023, 16:43

25 ноября состоялось первое заседание методического центра по теме "Формы и методы планирования работы руководителя, заместителя директора. Циклограммы работы администрации. В нём приняли участие директора и заместители директоров города Барнаула. В ходе заседания были рассмотрены инновационные методы планирования работы с использованием информационной системы управления "Кайтен".